amantes amentes

мистика, расы; румыния, бухарест; nc-21

Мне не первый раз приходится видеть огни этого города, но только сегодня я смог разглядеть то, о чём мне говорили: его скрытую сторону, отмеченную кровавой луной, в чьём сиянии тени отчего-то не меркнут. Напротив, они даже как будто растут, оголяют свои голодные пасти, щетинится их грубая шерсть - о, какое это дивное зрелище для любителя всего потустороннего, дикого. Теперь, когда и мне открылась малая часть секретов Бухареста, я могу с уверенностью сказать, что и сам стал чем-то сверхъестественным, чем-то, что может процветать лишь ночью. Не думаю, что буду скучать по солнцу - как мечтатель, открывший своё сердце самому чудному сну, я готов присягнуть на верность луне, если она меня примет.

Потусторонний Бухарест с его приветливыми жителями открывает свои двери для гостей города, кем бы и чем бы они ни были - здесь найдется место для вампира и оборотня, фэйри и мага, мавки и ифрита. Вам нужно разве что заполнить гостевую карту и пообещать вести себя хорошо, ведь в противном случае отвечать придётся перед сотрудниками Магистериума. «Магическая полиция», - так ведь их именуют простые люди, вхожие в Изнанку Бухареста, благословенную божеством параллельную реальность, где царит всё сверхъестественное. Вы уже слышали о последних новостях? Что-то тёмное надвигается на город. Да, ещё темнее обычного контингента, но вы не бойтесь: Создатель защитит нас всех… верно?..

Непринятые игроки могут придержать 2 внешности на 3 дня с возможностью продления 3 раза.
Принятые игроки могут придержать 2 внешности на 2 месяца для себя и 2 внешности на 2 месяца для нужных персонажей при наличии заявки в соответствующей теме. Дальнейшее продление возможно либо спустя 1 месяц после истечения последнего срока брони, либо за полученные во внеигровых активностях награды или рекламу (50 реклам - 2 недели, 100 реклам - 1 месяц).
Бронь даров чистокровных фэйри и регистрация дополнительных рас обсуждаются с Нейрином.

кратковременное бронирование

sebastian stan – James Barnes до 12.07
sebastian stan – James Barnes до 12.07

длительное придержание

katie mcgrath - chantal larriviere до 29.06
ben barnes - заявка азулы до 6.07
blanca suarez -  reverie lenoir до 22.08
henry cavill - alastair barrett до 18.08
tom holland - frederica kraft до 21.08
kristen stewart - ichiro kato до 21.08

бессрочная бронь
[бонус за рег. на тесте]

daria balabanova - florian lenoir
dmitry chebotarev - lucian cebotari
florence pugh -  reverie lenoir
matvey lykov - neirin tudor (lihoslav staroverov)
philipp yankovsky - alastair barrett

способности и «гостевые расы»
each-uisge (эх-ушге) - alastair barrett до 18.08
leshy (леший) - neirin tudor до 18.08

Код:
внешность на англ – ссылка на профиль